396

Coppia di candelabri a tre fiamme, sec. XX,

Coppia di candelabri a tre fiamme, sec. XX,                                in bronzo e ceramica policroma,                                            realizzati a guisa di pappagalli poggianti                                 su base circolare a volute, cm 36x25x55
€ 1.000 / 1.500
Stima