87

Coppa, sec. XX, in ceramica dorata,

Coppa, sec. XX, in ceramica dorata,                                        manifattura Zaccagnini, alt. cm 19                                         Coppia di coppe, sec. XX,                                                  in metallo dorato con vetri incisi, alt. cm 12