424

Comodino, Lombardia, sec. XX

Comodino, Lombardia, sec. XX                                               nello stile di Giuseppe Maggiolini,                                        intarsiato in varie essenze,                                               cassetto sottopiano sotteso da un' anta,                                   gambe troncopiramidali,                                                    cm 54,5x40x78
€ 300 / 500
Stima