503

Chicchera, sec. XVIII, in porcellana

Chicchera, sec. XVIII, in porcellana di Doccia, alt. cm 7 Tre coppe, Cina, sec. XIX, in porcellana decorata a paesaggi, figure e fiori, diam. cm 21,20 e 26, difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima