40

CENTRO TAVOLA, SEC. XX

CENTRO TAVOLA, SEC. XX                                                     in argento , di forma ovale , bordo sagomato                               a due anse traforate , cm 41x19x10                                         DUE VASSOI , SEC. XX                                                       in argento sbalzato di forma circolare, bordi  cesellati                   sorretti  da tre piedini , ciascuno , diam. cm 27 e cm 22                  complessivi , g 1220 (3)
€ 250 / 500
Stima