426

Cassettone, Toscana, sec. XVIII,

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, lastronato e filettato, piano sagomato sotteso da tre cassetti , grembialino mosso, sostegni a volute, cm 124x58x83,5, difetti e mancanze
€ 1.200 / 2.000
Stima