118

ALBARELLO , MONTELUPO XVII

ALBARELLO , MONTELUPO XVII                             in maiolica policroma, corpo cilindrico decorato con motivi floreali e palmette cartiglio con iscrizione 'O IAVRINO' alt. cm 17,5 difetti e restauri
€ 500 / 800
Stima