51

Vaso, sec. XIX, in porcellana bianco-oro,

Vaso, sec. XIX, in porcellana bianco-oro,                                  con medaglione centrale pitturato a figure,                                alt. cm 43, difetti e mancanze
€ 50 / 100
Stima