268

Vaso, sec. XIX, in legno laccato, alt. cm 35

Vaso, sec. XIX, in legno laccato, alt. cm 35                               Sei soprammobili, arte africana, sec. XX,                                  in metallo e legno, misure varie                                                                                                                      Macina pepe, portacandele, vaso in terracotta e                            scatolina in legno, sec. XX, misure varie, difetti (11)