158

Soffietto da camino e spazzola, sec. XIX,

Soffietto da camino e spazzola, sec. XIX,                                  in legno e cuoio, cm 53x20 e cm 23x7, difetti (2)                                                                                                     Lastra per stampe e due scatoline in cuoio, sec. XX,                       cm 19x24, cm 19x7 e cm 27x6, difetti (3)