305

Scultura , sec. XX

Scultura , sec. XX                                                         in terracotta , raffigurante busto di giovane , firmata                    A. Minghetti Bologna, cm 45x39                                             corredata di base in legno laccato di cm 57X28                             (2)
€ 100 / 300
Stima