331

Orologio da polso Zenith in oro giallo

Orologio da polso Zenith in oro giallo                                     cassa di cm 3,3 , movimento a carica automatica                            Due orologi da polso per signora, in oro giallo, uno con                   cassa circolare e l'altro con cassa ottagonale                             difetti e mancanze                                                         Tre orologi da polso ed un orologio da tasca in argento                    difetti e mancanze                                                         Miniatura se. XX                                                           di forma ovale , raffiguarante Madona col bambino                          cm 4X5 (8)
€ 250 / 500
Stima