35

NAVICELLA A BARCHETTA PORTAINCENSO, SEC.XIX

NAVICELLA A BARCHETTA PORTAINCENSO, SEC.XIX                                in metallo argentato, sbalzato di cm 20 , h cm 12                          VENTOTTO OGGETTI DEL SEC.  XX                                              in metallo argentato , tra borsetta, pipa orientale e                      soprammobili vari                                                          TRE PIATTINI E DUE SCATOLINE , SEC. XX                                     in argento g 96                                                            DUE PICCOLI TESCHI IN AVORIO                                               mancanze (36)
€ 150 / 300
Stima