301

Lotto composto da dieci oggetti , sec. XIX/XX

Lotto composto da dieci oggetti , sec. XIX/XX                              tra, basi, piatto, vasetti,tagliacarte con corno,                          bicchiere Gucci e vari , difetti e mancanze                                (10)