323

Coppia di vasi , sec. XX

Coppia di vasi , sec. XX                                                   in maiolica decorata                                                       Venti oggetti, sec. XX                                                     tra lattiere, teiere, caffeffettiere, bicchieri , ciotole                  e vari, difetti (22)