GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

168

Vaso, Canton, Cina, Sec. XIX

Vaso, Canton, Cina, Sec. XIX in porcellana policroma, decorato con personaggi all'aperto
€ 800 / 1.200
Stima