GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

293

Trumeau, Piemonte, sec. XVIII, in noce intarsiato,

Trumeau, Piemonte, sec. XVIII, in noce intarsiato, alzata a due sportelli sformellati, base a un cassetto e sportello celante cassettini, cm 160x70x280, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima