GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

118

Tre sculture, sec. XX, in malachite,

Tre sculture, sec. XX, in malachite, raffiguranti due elefanti e una tigre, cm 17x14, cm 17x12, cm 16x6, difetti (3)
€ 200 / 400
Stima