GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

672

Tavolo, sec. XVIII, in pioppo e noce intarsiato,

Tavolo, sec. XVIII, in pioppo e noce intarsiato, un cassetto, cm 90x68x80, difetti