GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

391

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano allungabile,

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano allungabile, gambe con finali torniti riunite da traverse, cm 120x118x76, difetti