GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

321

Tavolino, sec. XX, piano circolare in

Tavolino, sec. XX, piano circolare in malachite intarsiato a scacchiera, completo di pedine, alt. cm 55, diam. cm 58
€ 300 / 500
Stima