GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

512

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo nei toni

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo nei toni del rosso a motivi geometrici, cm 340x250, difetti e rotture