GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

201

Tabernacolo, sec. XIX, in legno dorato con

Tabernacolo, sec. XIX, in legno dorato con fregi in metallo argentato, cm 28x20x45 Stampa e cornice, sec. XX, cm 33x26 e cm 23x18 ( 3 )