GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

336

Succo d'erba, sec. XIX, raffigurante stemmi

Succo d'erba, sec. XIX, raffigurante stemmi nobiliari, composto da due tele di cm 330x130 l'una, difetti ( 2 )