GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

458

Specchiera, sec. XVIII, entro cornice in

Specchiera, sec. XVIII, entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e volti di angeli, cm 110x62, difetti