GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

389

Secretaire, tardo Impero, in legno laccato,

Secretaire, tardo Impero, in legno laccato, rapporti in metallo dorato, quattro cassetti, sportello a ribalta con all'interno quattro cassettini e vani, cm 85x38x160
€ 300 / 500
Stima