GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

668

Scuola livornese, sec. XX

Scuola livornese, sec. XX GIARDINO ALL'ARDENZA olio su compensato, cm 30x40 sul retro firmato M. Lippi e datato 1980