GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

658

Scuola livornese, sec. XX

Scuola livornese, sec. XX I CASINI DI ARDENZA olio su cartoncino, cm 20x41 sul retro firmato M. Lippi e titolato