GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

636

Scuola livornese, sec. XX

Scuola livornese, sec. XX GIARDINO ALL'ARDENZA olio su compensato, cm 24x36 sul retro firmato M. Lippi e datato 1981