GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

618

Scuola livornese, sec. XX

Scuola livornese, sec. XX SCADUTA DI LIBECCIO olio su compensato, cm 22x43 firmato Armando Lippi