GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

252

Scuola livornese, sec. XX

Scuola livornese, sec. XX BUOI AL CARRO olio su tavoletta, cm 50x45 firmato
€ 500 / 700
Stima