GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

485

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX IL BUON PASTORE olio su fondo oro, cm 61x33
€ 300 / 500
Stima