GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

406

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII VASI CON FIORI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x37, difetti (2)
€ 600 / 900
Stima