GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

493

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX VILLE E GIARDINI sette stampe su carta, cm 33x23, difetti ( 7 )