GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

301

Scuola emiliana, sec. XVI

Scuola emiliana, sec. XVI SACRA FAMIGLIA CON SANTO BENEDETTINO olio su tela, cm 77x71
€ 2.000 / 3.000
Stima