GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

338

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX PAESAGGIO CON CACCIATORI olio su cartoncino, cm 30x26 al retro autoritratto su cartoncino