GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

451

Scultura, sec. XX, manifattura Cacciapuoti,

Scultura, sec. XX, manifattura Cacciapuoti, in ceramica policroma, raffigurante cane, alt. cm 13 Centrotavola, sec. XX, in ceramica, raffigurante conchiglia con putto, alt. cm 27 (2)