GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

282

Scultura, sec. XVIII, in legno laccato,

Scultura, sec. XVIII, in legno laccato, raffigurante Cristo crocifisso, alt. cm 60, difetti
€ 500 / 800
Stima