GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

140

Scultura, sec. XVIII, bambino dormiente in

Scultura, sec. XVIII, bambino dormiente in terracotta, cm 39x30, rotture e mancanze