GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

235

Scrivania, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, piano

Scrivania, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, piano rettangolare rivestito in pelle, nove cassetti, cm 152x80x74, difetti