GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

83

QUATTRO SPARGISALE , NORD EUROPA , INIZI SEC. XX

QUATTRO SPARGISALE, NORD EUROPA, INIZI SEC. XX in argento sbalzato, alt. cm 11 CAMPANELLO, GERMANIA, SEC. XX fusto a figura femminile, alt. cm 11 complessivi g 460 (5)
€ 180 / 300
Stima