GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

296

Quattro sedie, sec. XIX, in legno laccato nero

Quattro sedie, sec. XIX, in legno laccato nero e decorato a motivi vegetali, sedute ricoperte in stoffa verde, alt. cm 86, difetti (4)