GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

398

Quattro sedie e tre poltrone, sec. XIX e XX,

Quattro sedie e tre poltrone, sec. XIX e XX, in noce sedute imbottite e ricoperte in stoffa, alt. da cm 89 a cm 93, difetti (7)