GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

463

Portavaso, sec. XIX, in legno dorato

Portavaso, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, cm 122x55, difetti
€ 500 / 800
Stima