GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

383

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato e

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato e ceramica decorata a motivi floreali, alt. cm 36