GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

385

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in bronzo

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in bronzo dorato, mostra circolare, cm 16x10x22