GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

262

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in alabastro

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in alabastro e bronzo dorato, alt. cm 38
€ 400 / 600
Stima