GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

550

Orologio da tavolo, fine sec. XIX, in metallo

Orologio da tavolo, fine sec. XIX, in metallo lavorato a motivi vegetali, mostra circolare, alt. cm 40, difetti
€ 100 / 300
Stima