GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

264

Orologio a colonna, sec. XIX, in rovere,

Orologio a colonna, sec. XIX, in rovere, mostra in metallo, alt. cm 230, difetti e mancanze
€ 300 / 500
Stima