GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

260

Orologio a colonna, Francia, sec. XIX, in legno laccato e

Orologio a colonna, Francia, sec. XIX, in legno laccato e decorato a motivi floreali, mostra circolare decorata in bronzo lavorato a scena galante, alt. cm 245, difetti e mancanze
€ 150 / 350
Stima